Partner

Routenliste

Sektor Bahn
Farbe UIAA
Routensetzer
Datum
TR
Bemerkungen
Separee 34 grün 5- Reiner 01.05.19 Ja
Separee 34 grau 6+ Reiner 01.05.19 Ja
Separee 28 bunt 2+ Jochen 24.01.19 Ja
Ostwand 60 grün 4 Hannah 28.03.19 Ja Girlsday
Separee 24 gelb 8 Art of Route 29.08.19 Ja
Separee 32 schwarz 5- Jochen 16.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 21 pink 6+ Art of Route 30.08.19 Ja
Separee 33 weißrot 5 Felix 18.07.19 Ja
Entega 1 rot 3+ Jurek 03.01.19 Ja
Separee 25 orange 6 Moritz 24.08.19 Ja + Vorstieg
Speed 45 orange 5 Bekki 09.05.19 Ja + Vorstieg
Separee 35 rot 6+ Felix 04.03.19 Ja + Vorstieg
Separee 33 rot 6+ Felix 18.07.19 Ja
Separee 21 weiß 5- Art of Route 30.08.19 Ja
Separee 20 gelb 5- Jochen 09.07.19 Ja
Speed 43 weißrot 7+ Jochen 20.05.19 Ja
Speed 43 pink 4+ Jochen 14.05.19 Ja
Entega 3 rot 5+ Bekki 24.08.19 Ja + Vorstieg
Separee 34 gelb 6- Reiner 01.05.19 Ja
Ostwand 50 gelb 5 Jochen 19.06.19 Ja + Vorstieg
Separee 29 rot 6 Felix 18.07.19 Ja + Vorstieg
Entega 2 gelb 4+ Art of Route 29.08.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 47 rot 7- Timon 26.06.19 Ja + Vorstieg Kids Training
Ostwand 49 rot 4+ Jochen 19.06.19 Ja + Vorstieg
Entega 2 schwarz 6+ Jochen 23.08.19 Ja + Vorstieg KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5- bis 6+ oben
Ostwand 48 schwarz 7 Reiner 17.08.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 48 grün 5 Reiner 17.08.19 Ja + Vorstieg
Separee 31 tricolor 8+ Felix 18.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 32 gelb 5+ Reiner 19.07.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 48 neongelb 6 Reiner 17.08.19 Ja + Vorstieg
Schulungswand 101 gelb 3+ Jochen 23.08.19 Ja
Schulungswand 101 gelbmeliert 4 Bekki 26.07.18 Ja
Schulungswand 103 gelb 5 Jochen 26.07.18 Ja
Schulungswand 103 grün 4 Bekki 26.07.18 Ja
Schulungswand 105 grün 3 Bekki 25.07.18 Ja
Schulungswand 105 gelb 3+ Bekki 25.07.18 Ja
Schulungswand 107 lila 5 Bekki 25.07.18 Ja
Schulungswand 107 grün 5+ Jochen 23.08.19 Ja KidsCup Training/Wettkampfroute unten 4- bis 5+ oben
Separee 27 rot 2+ Fabi 19.07.18 Ja
Separee 24 schwarz 5 Art of Route 29.08.19 Ja
Separee 29 weiß 7+ Reiner 12.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 31 rot 8- Felix 18.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 21 blau 5+ Art of Route 30.08.19 Ja
Ostwand 49 blau 5- Jochen 08.01.19 Ja + Vorstieg
Separee 25 weiß 7- Art of Route 06.03.19 Ja + Vorstieg
Separee 27 blau 3+ Jochen 12.07.18 Ja
Entega 1 blau 4- Robert 23.01.19 Ja
Separee 22 gelb 6 Art of Route 30.08.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 49 weiß 7 Jochen 19.06.19 Ja + Vorstieg
Speed 44 gelb 6- Jochen 25.06.19 Ja + Vorstieg
Speed 45 weiß 7- Felix 10.05.19 Ja + Vorstieg
Separee 32 grün 9- Felix 18.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 30 grau 6 Reiner 14.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 30 gelb 7- Reiner 19.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 22 grün 8 Art of Route 30.08.19 Ja + Vorstieg
Separee 30 grün 4+ Reiner 14.07.19 Ja + Vorstieg
Separee 35 blau 7 Felix 04.03.19 Ja + Vorstieg
Separee 25 tricolor 7 Jochen 23.08.19 Ja + Vorstieg KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5- bis 7 oben
Separee 20 schwarz 6 Jochen 02.07.19 Ja
Speed 44 schwarz 4 Jochen 27.06.19 Ja + Vorstieg
Separee 24 grün 6+ Art of Route 29.08.19 Ja
Separee 26 schwarz 5 Bekki 24.08.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 47 weiß 7+ Timon 05.07.19 Ja + Vorstieg
Entega 2 grün 5- Art of Route 29.08.19 Ja + Vorstieg
Separee 26 neongelb 7 Felix 23.08.19 Ja + Vorstieg KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5- bis 7 oben
Separee 22 schwarz 4 Art of Route 30.08.19 Ja + Vorstieg
Speed 45 blau 6- Jochen 09.05.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 50 schwarz 7+ Jochen 19.06.19 Ja + Vorstieg Kids Training
Ostwand 50 grün 6 Felix 20.06.19 Ja + Vorstieg
Separee 29 blau 5 Reiner 12.07.19 Ja + Vorstieg
Ostwand 60 gelb 3 Hannah 28.03.19 Ja Girlsday
Speed 44 grün 7- Timon 26.06.19 Ja + Vorstieg Kids Training
Separee 26 grün 6 Bekki 24.08.19 Ja + Vorstieg
Separee 35 weiß 5- Felix 04.03.19 Ja + Vorstieg
Entega 3 weiß 6+ Art of Route 29.08.19 -
WK links 11 rot 9- Timon 30.07.19 -
WK rechts 41 orange 7 Reiner 19.07.19 -
Entega 4 grün 8 Timon 23.08.19 - KidsCup Training/Wettkampfroute unten 6- bis 8 oben
Ostwand 57 blau 5- Jochen 06.08.19 -
Ostwand 58 grün 6 Felix 07.08.19 -
Ostwand 52 grün 8+ Felix 14.06.19 -
Separee 23 weiß 5- Art of Route 30.08.19 -
WK links 14 rotgelbmeliert 7- Reiner 20.07.19 -
Ostwand 57 weißrot 7- Felix 07.08.19 -
Ostwand 58 grau 5 Felix 07.08.19 -
Ostwand 54 weiß 9- Timon 29.05.19 -
Separee 36 braun 7 Reiner 30.05.19 -
WK rechts 39 weiß 8 Nikola Petrov 23.07.19 -
Ostwand 54 rot 7+ Felix 21.06.19 -
Ostwand 51 pink 7+ Felix 14.06.19 -
Ostwand 59 rot 6+ Bekki 07.06.19 -
Separee 17 rot 7+ Reiner 17.08.19 -
Separee 17 blau 5 Reiner 17.08.19 -
Ostwand 59 blau 7 Bekki 07.06.19 -
Ostwand 52 schwarz 7- Jochen 11.07.19 -
Separee 31 blau 4- Jochen 16.07.19 -
Ostwand 55 neongelb 7 Bekki 07.06.19 -
Separee 18 gelb 4+ Art of Route 29.08.19 -
Separee 18 schwarz 6+ Art of Route 29.08.19 -
WK rechts 38 gelb 9 Felix 25.07.19 -
Entega 3 blau 6 Bekki 24.04.19 -
Separee 19 weiß 8- Reiner 27.04.19 -
Schulungswand 102 rot 3 Bekki 26.07.18 -
Schulungswand 102 blau 4 Bekki 26.07.18 -
Schulungswand 104 blau 5- Bekki 25.07.18 -
Schulungswand 104 lila 4 Bekki 25.07.18 -
Schulungswand 106 blau 5+ Bekki 25.07.18 -
Schulungswand 106 weiß 6 Bekki 25.07.18 -
WK rechts 39 lila 6 Felix 25.07.19 -
Ostwand 55 grün 6+ Jochen 11.06.19 -
WK rechts 37 weiß 7 Felix 02.09.19 -
Ostwand 55 schwarz 5+ Bekki 07.06.19 -
WK rechts 41 blau 7 Jochen 13.05.19 -
Separee 36 schwarz 7- Felix 02.09.19 -
Ostwand 57 pink 8- Felix 07.08.19 -
Separee 36 grün 7 Felix 02.09.19 -
Ostwand 57 weiß 6 Jochen 06.08.19 -
WK rechts 40 gelb 7 Jochen 30.04.19 -
Hauptwand 7 rot 5+ Jochen 04.04.19 -
Ostwand 59 weiß 5+ Bekki 07.06.19 -
Entega 4 gelb 9- Art of Route 30.08.19 -
Entega 5 tricolor 6+ Jochen 24.08.19 -
Hauptwand 6 gelb 6+ Anke 26.08.19 -
Hauptwand 6 schwarz 8+ Felix 23.08.19 - KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5+ bis 8+ oben
WK rechts 41 tricolor 6+ Jochen 13.05.19 -
Hauptwand 8 gelb 4+ Jochen 04.04.19 -
Hauptwand 9 grün 7- Jurek 15.04.19 -
WK links 11 weiß 7+ Felix 12.04.19 -
WK links 11 blau 8+ Felix 12.04.19 -
WK links 13 rot 10 Tomasz Oleksy 16.05.19 -
WK links 12 gelb 6- Jochen 18.04.19 -
WK links 14 schwarz 8+ Tomasz Oleksy 17.05.19 -
WK links 15 weiß 10 Tomasz Oleksy 17.05.19 -
WK links 15 blau 8+ Tomasz Oleksy 17.05.19 -
WK links 16 gelb 8+ Moritz Winkler 06.06.19 -
WK rechts 38 schwarz 8- Nikola Petrov 23.07.19 -
WK rechts 40 grün 8- Manuel Mast 26.03.19 -
WK links 12 grün 8 Felix 19.04.19 -
WK links 13 weiß 8 Tomasz Oleksy 16.05.19 -
Hauptwand 7 weiß 7 Jochen 09.04.19 -
Hauptwand 10 schwarz 6- Felix 15.04.19 -
Separee 19 pink 6+ Timon 23.08.19 - KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5- bis 6+ oben
Separee 23 rot 6 Art of Route 30.08.19 -
WK rechts 39 blau 9+ Nikola Petrov 23.07.19 -
WK rechts 38 grün 9 Nikola Petrov 23.07.19 -
WK rechts 37 rot 9- Timon 28.08.19 -
Hauptwand 14 grün 9- Timon 30.07.19 -
WK links 16 grün 7 Moritz Winkler 06.06.19 -
Separee 19 blau 7 Art of Route 29.08.19 -
Entega 5 blau 5- Reiner 21.05.19 -
WK links 12 schwarz 7- Bekki 18.04.19 -
Separee 36 gelb 7- Timon 23.08.19 - KidsCup Training/Wettkampfroute unten 5- bis 7- oben
WK links 13 blau 9+ Tomasz Oleksy 16.05.19 -
Separee 18 grün 5+ Art of Route 29.08.19 -
Separee 23 blau 7+ Art of Route 30.08.19 -
Ostwand 58 gelb 7+ Jochen 06.08.19 -
Entega 5 weiß 8- Moritz 24.08.19 -
Ostwand 51 blau 8- Felix 13.06.19 -
WK rechts 40 schwarz 9 Timon 02.04.19 -
WK rechts 37 blau 8 Timon 28.08.19 -
Hauptwand 7 blau 6+ Jochen 03.04.19 -
Hauptwand 6 grün 5- Jochen 26.08.19 -
Ostwand 52 gelb 7 Felix 13.06.19 -
Entega 4 schwarz 6- Art of Route 30.08.19 -
WK links 15 pink 10+ Timon 26.06.19 - Wettkampf / Training
Ostwand 54 blau 9 Timon 24.05.19 -
Ostwand 51 tricolor 6+ Felix 14.06.19 -
WK links 16 schwarz 9 Moritz Winkler 06.06.19 -

Routenliste /Statistic

Statistik

uiaa:345678910/11TR
Anzahl / TR:7 / 615 / 1032 / 2036 / 1739 / 1421 / 413 / 13 / 0168 / 74